Алла Пугачева не жалеет денег на брендовую одежду

1 403

В последнее время Алла Пугачёва практически не обращается за помощью к специалистам, она выработала великолепный вкус и сама занимается подбором одежды и аксессуаров. Получив базовые знания от звездного стилиста Алишера, Алла Борисовна теперь воплощает все эти знания в жизнь.

Если ранее примадонна появлялась на публике исключительно в бесформенных черных балахонах, то теперь она часто выбирает приталенные наряды, молодежные оверсайз-куртки, чаще экспериментирует с причёской. Как и полагается звезде такого масштаба, примадонна не жалеет денег на новую одежду и аксессуары, а её гардероб состоит в основном из брендовых вещей, которые по карману только звездам первой величины.

[media=https://www.instagram.com/p/BcLONfbnNDm/]

[media=https://www.instagram.com/p/B7JEtr1hFkV/]

Как отметила дизайнер Элина Воронцова, некоторые вещи Алле Борисовне шьют на заказ. Например, однажды она появилась на публике в красном свободном пальто, которое с большой вероятностью было пошито каким-то известным дизайнером эксклюзивно для Пугачёвой. Стоимость такого наряда может быть огромной, но эксперт отмечает, что для многих дизайнеров просто пошить наряд для Пугачёвой - уже большая часть. Что касается обуви Аллы Борисовны, то она зачастую выбирает брендовые варианты как минимум за несколько десятков тысяч руб.

«Ботильоны от Valentino за 70 тысяч рублей вполне можно отметить. Так же, как и укладку Аллы Борисовны. Дива редко радует общественность прическами а-ля «конский хвост». А зря! Ей очень идет (…) Алла Борисовна умопомрачительна в черном платье и лаковых ботфортах от Gucci стоимостью около 100 тысяч рублей. А какие ножки. Не каждая дама за 50 может себе позволить носить такие и не выглядеть смешно. Пугачевой это удается. И кстати, ее подруги тоже не обделены красивыми ногами», - цитирует Воронцову «КП».

[media=https://www.instagram.com/p/B4ErfUNIgLY/]

Напомним, дочь удивила Максима Галкина своими знаниями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ