Регина Тодоренко унизила Агату Муцениеце за развод на показ

1 506

Регина Тодоренко и ее муж Влад Топалов дали совместное интервью, в рамках которого порассуждали на актуальную тему разводов в звёздных семьях. Только за последние несколько месяцев в российском шоу-бизнесе произошло два очень громких развода: сперва о проблемах в семье сообщила Оксана Самойлова, жена рэпера Джигана, а потом похожая история приключилась в семье актеров Агаты Муцениеце и Павла Прилучного.

Влад Топалов отметил, что считает нелепостью демонстрацию идеальной картинки в социальных сетях, за которой как правило скрываются серьезные проблемы в семье. Регина Тодоренко во многом согласна с мужем, но она добавила также, что считает неправильным, когда женщины выставляют на всеобщее обозрение ссоры, скандалы и даже рукоприкладство со стороны мужчин.

[media=https://www.instagram.com/p/B_LPDkSD8qm/]

К слову, те же Самойлова и Муцениеце недавно поступили именно таким образом. Оксана рассказывала о неадекватном поведении Джигана и его продолжительных многочисленных изменах, а Муцениеце уличила Павла Прилучного в пьянстве и рукоприкладстве. Регина Тодоренко довольно резко отреагировала на подобные случаи, и даже унизила девушек, которые так поступают, не переходя на личности. По словам Регины, женщина тоже должна предпринимать меры, чтобы уже муж даже не думал поднимать руку.

«Надо быть психологически больным человеком, который берет камеру и «боже, мой муж меня бьет". Ты че? Что с тобой в этом момент происходит?». Как бы критический момент наступает. А ты не задумывалась, а что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил? Что ты сделала для того, чтобы он тебя ударил?», - высказалась Регина на онлайн-шоу PEOPLETALK TV.

Напомним, Влад Топалов отказался обсуждать Самойлову и Джигана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ