Александра Роднянский разнес Викторию Боню за поддержку теории заговора о коронавирусе

687

Виктория Боня имеет, пожалуй, самый неоднозначный взгляд на пандемию коронавируса среди всех российских celebrities. Вика хоть и соблюдает самоизоляцию и понимает риски распространения коронавирусной инфекции, но при этом склоняется к версии, что коронавирус - это большая игра, афера планетарных масштабов, за которой скрываются некие корыстные цели людей власть имущих.

Виктория не исключает, что при помощи вакцинирования от коронавируса произойдет тотальное чипирование людей, благодаря чему люди будут куда более подконтрольны властелинам мира, нежели они являются сейчас.

Однако известный российский продюсер Александр Роднянский категорически не согласен с Викторией Боней. Более того, он дал очень развернутый ответ Виктории, подчеркнув, что не хотел ничего комментировать, но был не в силах молчать.

[media=https://www.instagram.com/p/B_UYJs2l27d/]

Как отметил Роднянский, подобные версии о теории заговора, подобная дезинформация на таком уровне - это невежество и отсутствие образованности. Сам продюсер напомнил, что он рос в окружении людей науки, поэтому ко всему подходит с разумной критикой, но и в необоснованные теории верить не склонен. В своем заключении он отметил, что в данной ситуации важно прислушиваться к ученым и врачам, но уж точно не к гламурным знаменитостям.

Кстати, Лена Миро заподозрила у Виктории Бони шизофрению.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ