Lil Pump публично сделал предложение Билли Айлиш

1 293

Популярная 18-летняя американская певица Билли Айлиш неожиданно получила предложение руки и сердца от коллеги по звездному цеху, 19-летнего рэпера Lil Pump. Это произошло во время онлайн-эфира знаменитости с поклонниками в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B8aVUPIFdR9/]

Так, Билли Айлиш развлекала свою аудиторию игрой на пианино, веселыми рассказами, а также делилась взглядами на музыку, когда в комментарии буквально «ворвался» Lil Pump. Рэпер начала атаковать девушку своими признаниями в любви, восхищаясь ее красотой и талантом, однако она не обращала на него внимания.

[media=https://www.instagram.com/p/B_V35YHnfy5/]

Видя такое развитие событий, знаменитость решил сделать ход конем, и на глазах поклонников предложил Билли Айлиш выйти за него замуж. Данное признание насмешило девушку, которая не смогла сдержаться, при этом она не пожелал объяснять причину своего веселья.

«Я даже не могу сказать тебе, над чем смеюсь»,– заявила певица.

По всей видимости, артистка решила, что Lil Pump пошутил, однако он начал заверять ее в обратном. Рэпер попытался убедить певицу в серьезности своих намерений, не реагируя на ее попытки мягко отказать ему.

[media=https://www.instagram.com/p/B_MtmTDJzwE/]

Осознав бессмысленность данного поступка, Билли Айлиш продолжила эфир, игнорируя комментарии музыканта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Lil Pump, Билли Айлиш
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ