Ксения Собчак оскорбила Викторию Боню, рассуждающую о коронавирусе

964

Рассуждения известной инста-дивы и модели Виктории Бони о коронавирусе и теории всемирного заговора насмешили и возмутили некоторых представителей шоу-бизнеса, в частности режиссера Александра Роднянского. Его мнения также разделяет журналистка и ведущая Ксения Собчак, оскорбившая бывшую звезду «Дома-2».

[media=https://www.instagram.com/p/B_VnXf2Icsx/]

Александр Роднянский разместил в своем аккаунте в «Инстаграм» пост, где прямо высказался об умственных способностях красавицы, о которых он не слишком высокого мнения. Режиссер отметил, что не смог пройти мимо столь инфернального бреда, который Виктория Боня пыталась внушить своим поклонникам, утверждая, что никакого коронавируса в действительности не существует.

«Вчера прочитал в новостях о популярной в Instagram гламурной даме, бывшей звезде «ДОМа-2», которая решила увлечь своих подписчиков дикими конспирологическими бреднями, простите за прямоту. Клянусь, в обычной жизни я бы никогда не обратил на это внимание, но, учитывая популярность, которую псевдонаучные теории про «создателя коронавируса Билла Гейтса», получили именно в Instagram, мне показало нужным написать этот пост», – пояснил свою позицию режиссер.

[media=https://www.instagram.com/p/B_UYJs2l27d/]

По словам Александра Роднянского, он прощает людям практически все недостатки за исключением агрессивного невежества, когда человек не желает узнавать ничего нового, при этом «строя» из себя мудреца и поучая других.

«Закадычная подруга» Виктории Бони Ксения Собчак также не смогла проигнорировать данный пост. Она поддержала режиссера, обозвав звезду «тупой».

«Даже Александр Ефимович не выдержал тупости некоторых блогерш», – написала ведущая в комментариях.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ