Анна Семенович впервые рассказала о новом бойфренде и планах на будущее

595

40-летняя актриса и певица Анна Семенович предпочитает не распространяться на личные темы, справедливо полагая, что: «счастье любит тишину». Однако для шоу «Алена, блин» пышнотелая красавица решила сделать исключение, заговорив о своем новом бойфренде и планах на будущее.

Как призналась Анна Семенович, со своим возлюбленным она познакомилась благодаря подруге, при этом не строя никаких грандиозных планов. Артистка рассчитывала на необременительный, краткосрочный роман, однако все сложилось по-другому.

[media=https://www.instagram.com/p/B932uP2opDl/]

Возлюбленный, который, кстати, на семь лет моложе знаменитости, покорил ее своим легким характером и отличным чувством юмора. Хотя последнего блондинке тоже не занимать. Он увлекается эзотерикой и философией и никогда «не выносит мозг» певице.

По словам Анны Семенович, у них все серьезно, и они даже задумываются о свадьбе, однако в нынешних условиях это – невозможно. К тому же, певица хочет подарить избраннику наследников, желательно двух, и собственный возраст ее не смущает. Артистка уверена, что сможет родить самостоятельно, поскольку она тщательно следит за здоровьем. В пользу этого горит тот факт, как она проводит полную дезинфекцию тела в разгар эпидемии.

[media=https://www.instagram.com/p/B_SfrI8o7tc/]

«У меня со здоровьем все в порядке. Я планирую сделать это сама. Если будут проблемы, но рассмотрю варианты, но пока все хорошо. Вообще, двух хочу. И всегда хотела», – подытожила звезда.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ