Дарья Мельникова пожалела о раннем материнстве

6 062

Актриса Дарья Мельникова является мамой двоих деток от актера Артура Смольянинова. Мельникову и Смольянинова не зря считают идеальной семьёй – Дарья постоянно нахваливает главу семейства, и уверена, что Артур был рождён для отцовства.

Но, как призналась сама актриса, в первые годы после замужества и рождения детей ей было крайне тяжело. Так получилось, что до 21 года актриса жила вместе с родителями, а потом вдруг ей пришлось оперативно привыкать к новой, взрослой и самостоятельной жизни. Своего первого ребёнка Мельникова родила в 23 года, и это стало еще одним испытанием для неё. Как признается Дарья, именно появление ребенка в семье и вынудило её оперативно привыкать к новой, взрослой и самостоятельной жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/B_VRMAngonz/]

По мнению актрисы, она была совершенно не готова к раннему материнству и даже сейчас считает, что с беременностью можно было повременить. Естественно, сейчас актриса считает себя счастливой женой и мамой, получает наслаждение от времяпрепровождения с детьми, но в то же время призывает своих поклонниц не спешить с замужеством и материнством и решаться на это только тогда, когда они будут на 100% уверены в своем решении.

Ранее, напомним, Дарья Мельникова показала умилительную игру своего мужа с годовалым сыном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Мельникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ