Альбина Джанабаева восхитила фанатов нежным образом

491

Экс-участница популярного коллектива «ВИА Гра» порадовала своих поклонников новыми фотографиями. В своем аккаунте Instagram певица выложила фотографию из новой фотосессии.

На снимке певица сидит в светлом брючном костюме, облокотившись одной рукой на деревянный столик. На столике стоят стеклянные вазы с красивыми цветами. В верхнем углу фотографии расположено большое окно, из которого в комнату проникает солнечный свет. Это позволяет красиво осветить Альбину, подчеркнуть ее утонченность и естественную красоту.

Вместо слов к посту, певица процитировала стихотворение Иосифа Бродского. Это стихотворение начинается строчками: «Не выходи из комнаты, не совершай ошибку…». Фолловеры восприняли эти строки как призыв придерживаться режима самоизоляции в период пандемии коронавируса.

Поклонники не сдерживали себя и писали комментарии восхищения красотой певицы в нежных цветах фотосессии. Некоторые подписчики сравнили фото с произведением искусства и сказали, что так выглядят картины русского художника Васнецова. По мнению подписчиков, это не фото, это – эстетика.

[media=https://www.instagram.com/p/B_UQLNtKEc0/?utm_source=ig_web_copy_link]

Фолловеры отметили, что Альбина выглядит на фотографии совершенной. Многие признались, что это их любимое стихотворение Иосифа Бродского.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Альбина Джанабаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ