Меган Маркл и принц Гарри обсуждают переезд из Лос-Анджелеса

752

Меган Маркл и принц Гарри за последние несколько месяцев совершили несколько переездов. Сперва герцоги Сассекские переехали из Лондона в канадский Ванкувер, где провели несколько недель, снимая роскошное жилье, а потом перебрались в Лос-Анджелес. По задумке герцогов Сассекских, в Калифорнии у них будет больше возможностей для работы и самореализации.

Однако пандемия коронавируса, а также другие факторы, поломали все планы Меган и Гарри. Казалось, что в Лос-Анджелесе им будет наиболее комфортно, но теперь издание Star с ссылкой на источники из окружения герцогов, сообщает о намерении Сассексов переехать из Лос-Анджелеса. Куда конкретно Меган и Гарри планируют уехать из столицы Калифорнии, пока неизвестно, но в королевской семье сейчас активно обсуждаются различные варианты.

[media=https://www.instagram.com/p/B_W_hn1q_R7/]

Меган перебралась из Канады в США и рассчитывала на активную работу в кинематографической сфере. Но абсолютно все съёмки в связи с пандемией коронавируса приостановлены, соответственно никакой работы у Маркл нет. Сейчас герцоги много занимаются благотворительной помощью нуждающимся в Лос-Анджелесе, но проблему это не решает - у них по-прежнему отсутствует стабильный источник финансирования.

Ранее, напомним, выяснились детали скандальной переписки принца Гарри и Меган Маркл с её отцом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ