Василий Смольный сознался, что изменял жене

1 549

Василий Смольный, который прославился телепроектом о похудении под названием «Бешеная сушка», признался, что изменял своей супруге. Поводом для откровенных заявлений Василия стали появившиеся недавно слухи о том, что он снова изменяет своей супруге.

Как рассказал Смольный, у них с женой Юлией действительно было много различных событий за время их отношений, в том числе неприятных. Василий признался, что до определенного времени часто ходил «налево», о чём сегодня безусловно очень жалеет. Но происходило это много лет назад, и с тех пор утекло много воды, поэтому сейчас в семье Смольного об этом даже не вспоминают.

«В наших отношениях с Юлей было разное. Бывало, что я ходил налево... Это правда. Я скрывал это, отрицал очевидное палево и снова ходил. Странно звучит от парня, который свою любимую публично называет Королевой, да? Мы, правда, прошли через многое. И не раз были даже на грани развода», - поделился Василий в личном микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B_WmTL3Khj5/]

Пооткровенничать на эту тему же Василий решил, когда его жене кто-то прислал компромат на Смольного, где его запечатлели в кафе с какой-то незнакомой девушкой. Как признался Василий, он действительно отдыхал с этой девушкой в кафе ещё до карантина. Но когда об этом узнала его супруга, та только рассмеялась, вслед за нею и сам Василий. Все дело в том, что девушкой с той самой фотографии была жена Василия Юлия - просто кто-то из поклонников Смольного не сразу узнал в его спутнице его жену.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Василий Смольный
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ