Анна Заворотнюк поделилась своим оптимизмом после разглашения диагноза её матери

775

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна в последнее время делает много оптимистичных заявлений, что дает надежду на успешное лечение Заворотнюк от рака головного мозга. К тому же, на днях в СМИ появились данные из медицинских источников, доказывающих, будто бы Анастасия действительно успешно завершила лечение от глиобластомы и сейчас восстанавливается дома.

Родные Анастасии не отрицают, что Настя действительно успешно лечится от рака головного мозга, лишь корректируя некоторую информацию, что попадает в средства массовой информации. Тем временем дочь Анастасии опубликовала очередное оптимистичное заявление на личной странице в instagram. Буквально через пару дней после известия о победе Заворотнюк над глиобластомой Анна выразила уверенность, что в итоге всё закончится хорошо.

[media=https://www.instagram.com/p/B_Wql-UF9FO/]

Впрочем, как можно судить из контекста, в своем обращении к подписчикам Анна говорила в первую очередь об эпидемии коронавируса, а не о болезни матери. Дочь актрисы отметила, что после всей этой истории люди будут по-другому, более бережно относиться к себе и к окружающей среде. Впрочем, в любом случае поклонники сделали вывод, что и в семье Заворотнюк тоже не всё так плохо, учитывая оптимистичную риторику Анны.

Ранее онколог Игорь Долгополов рассекретил стоимость препарата, который спас Анастасию Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ