Выяснились причины таинственной пропажи денег Анастасии Волочковой

3 629

Балерина Анастасия Волочкова накануне пожаловалась, что у неё с банковской карты таинственно пропали деньги. Балерина рассказывает, что отложила почти 200 тыс. руб. на еду на период самоизоляции, а потом обнаружила, что они были оперативно списаны на неизвестный счёт.

Волочкову проинформировали, что за разъяснениями она может обратиться к судебным приставам, но дозвониться приставам она так и не сумела. В итоге, Настя решила трактовать всё это как мошенничество, так как никаких открытых судебных дел и задолженностей по судебным производствам у неё не было.

[media=https://www.instagram.com/p/B_S8yDwIAlB/]

Но, как оказалось, ни о каком мошенничестве речь не идет, а деньги с Волочковой действительно списали по решению суда. Речь идёт о судебном процессе, инициированном компанией «Тонус», которая производит оборудование для фитнес-клубов. Дело в том, что 2016 году Волочкова решила приобрести тренажер этой фирмы, и стороны договорились о покупке по бартерной сделке. Вот только Волочкова так и не выполнила свои обязательства, после чего руководство «Тонуса» подало в суд, сообщает «Пятый канал».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ