Мария Кожевникова вспомнила, как весила 100 кг и была лысой

1 187

Актриса Мария Кожевникова опубликовала красивую романтичную фотографию со своим мужем, которого она обычно не афиширует. На фотографии, которая сделана как бы мимолетом, супруг актрисы с нежностью и любовью смотрит на свою жену.

Мария опубликовала эту фотографию не просто так - она напомнила, что её муж никогда не прекращал её любить, ни при каких обстоятельствах. Как призналась Кожевникова, когда она была беременна каждым из своих детей, набирала лишний вес, а однажды и вовсе пополнела до неприличия. Тогда Мария весила 100 кг, к тому же, была лысой.

[media=https://www.instagram.com/p/B_XC8F0lgrU/]

Кожевникова совсем не преувеличивает: дело в том, что для съемок в фильме батальон Марии Кожевниковой пришлось подстричься налысо, и после этого у неё несколько лет отрастали волосы. Видеть «большую» и лысую Марию Кожевникову поклонникам было непривычно, однако муж актрисы, как призналась Мария, отреагировал на это совершенно спокойно и продолжал смотреть на неё такими же влюблёнными и нежными глазами.

Поклонники умилены трепетными отношениями Кожевниковой с супругом. Многие считают их по-настоящему образцовой, близкой к идеалу и гармоничной парой.

Напомним, Мария Кожевникова готова протянуть руку помощи Агате Муцениеце.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кожевникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ