Елена Малышева зарабатывает на неприлично дорогих тестах на коронавирус

844

Елена Малышева является одним из самых известных врачей на российском телевидении. Вот только своей непосредственной профессией - лечением людей - она давно не занимается.

Сейчас Малышева раздает советы зрителям на Первом канале, а также владеет несколькими объектами бизнеса, связанными с медициной, питанием и эстетикой. На фоне коронавирусной пандемии Елена Малышева запустила ещё один бизнес, из-за которого ей уже досталось немало критики.

[media=https://www.instagram.com/p/B9_N1jJg4rW/]

Малышева начала продавать тесты на коронавирус, причём обещает самый лучший результат. Если обычный лабораторный тест на covid-19 делается в течение не менее чем 3 суток и стоит порядка 2000 руб, то Елена Малышева обещает сделать качественный тест уже в течение первых суток после забора анализов.

Правда, заплатить за такую услугу придётся втридорога - тесты от Малышевой стоят по 8 тыс. руб. Как сообщает «Экспресс-Газета», желающих протестироваться в клинике Елены Малышевой очень много - людей, которые очень боятся за своё здоровье, совершенно не пугает высокая стоимость.

Ранее Стас Садальский пристыдил доктора Мясникова сравнением с Еленой Малышевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Малышева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ