Андрей Григорьев-Апполонов «зарос» и стал неузнаваемым

835

Андрей Григорьев-Апполонов последние месяцы провел на своей малой родине в городе Сочи. «Экс-Иванушка» обожает Сочи и получает истинное наслаждение от отдыха в курортном городе. Сейчас на всей России введён режим карантина, и Андрей считает, что ему очень повезло провести эти дни именно в Сочи.

Сегодня Андрей опубликовал показательную фотографию, на которой видно, насколько он изменился за несколько недель карантина. Андрей совершенно перестал бриться, и невооружённым глазом видно, что он действительно покрылся растительностью на лице - теперь его тяжело узнать. Впрочем, борода у Григорьева-Апполонова растёт не очень хорошо, признается музыкант, зато все другие показатели Андрея в норме.

[media=https://www.instagram.com/p/B_VRfpLKnSo/]

Как признался музыкант, за время карантина он отлично поработал над собой, привел себя в хорошую физическую форму, успел сесть на шпагат и даже восстановил давление до идеального показателя – 120/80. Поклонники похвалили артиста за его прекрасную форму, а вот мнения по поводу его нового имиджа разделились.

Ранее бывшая жена Андрея Григорьева-Апполонова и её новый муж перестали скрывать сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ