Анджелина Джоли озабочена судьбой детей на карантине

623

Анджелина Джоли вместе со своими детьми тщательно соблюдает карантинные ограничения. Актриса и её наследники давно изолировались в своем роскошном доме в Лос-Анджелесе. Анджелина не жалуется на жизнь на карантине, но признает, что определенные трудности всё-таки возникают.

Провести месяц взаперти - непростое испытание для любого человека, а тем более, когда этот месяц приходится проводить рядом с пятью детьми, школьниками, которые нуждаются и в воспитании, и в обучении. Анджелина была немного подготовлена к такому испытанию, поскольку ранее все её дети получали образование на домашнем обучении. Но если ранее преподаватели сами приходили домой и занимались там с детьми актрисы, то теперь Джоли приходится самостоятельно контролировать, как проходит обучение детей.

[media=https://www.instagram.com/p/B9v32Q5H0s_/]

Впрочем, знаменитая голливудская актриса больше переживает не из-за этого, а из-за того, что дети могут серьезно пострадать после столь длительного заточения дома. И речь идет не столько о детях самой Анджелины, сколько о миллионах других детей по всей планете, ведь далеко не все имеют такие же условия, как дети Анджелины, и для многих жизнь взаперти стала настоящим испытанием, такого-то - трагедией.

Ранее Анджелина Джоли раскрыла обратную сторону всемирного карантина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анджелина Джоли
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ