Иосиф Пригожин раскрыл детали болезни свиным гриппом

600

Иосиф Пригожин на старте пандемии коронавируса рассекретил, что несколько лет назад переболел еще более тяжелым заболеванием - свиным гриппом. Тогда Пригожин всерьез полагал, что он закончит летально, но к счастью, врачи сумели его вытащить.

Теперь Пригожин дал интервью, в котором поделился подробностями того случая. Продюсер вспомнил, что дело было в 2009 году, когда они с Валерией отправились в большой гастрольный тур по России. Болячку Пригожин подцепил в Нижневартовске: продюсер предполагает, что всё началось с посещения бани, когда после банных процедур и массажа он решил пробежаться по городу в 30-градусный мороз.

[media=https://www.instagram.com/p/B_DsnJnlQhU/]

Вскоре температура у Пригожина поднялась до 39 градусов, а продюсер буквально начал задыхаться. Но к счастью, он получил оперативную медицинскую помощь от местных врачей, что его и спасло. Интересно, что Пригожин не отменил гастрольный тур и продолжил колесить по стране, находясь в таком пожилом состоянии. Пока Валерия жила в гостиницах, сам Пригожин кочевал из больницы в больницу.

«Состояние было очень неприятное – сильный кашель, а из-за слабости не мог встать. Но поскольку организацией всего тура занимался я, то для меня работа продолжалась. Из города в город меня перевозили в специальной машине. Я лежал почти во всех встречающихся по дороге больницах, в то время Валерия ночевала в отеле. Помню Пермь, Ижевск, Нижний Новгород, где узнали о смерти отца Валерии Юрия Ивановича. Мы прервали тур и срочно выехали в Москву. Так, с капельницей, я и поехал заниматься похоронами. Я проболел больше месяца», – поделился он с «Собеседником».

Ранее Иосиф Пригожин высказался о ссорах с Валерией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Пригожин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ