Дочь Анастасии Заворотнюк обратилась к подписчикам

3 154

Аккаунт в Instagram дочери актрисы Анастасии Заворотнюк достаточно популярен среди фолловеров.

Сегодня Анна разместила философский пост, в котором поделилась своими размышлениями об изменившемся мире. Анна сообщила подписчикам, что уверена в том, что все будет хорошо. Анна осознает, что многие люди сейчас испытывают чувство дискомфорта. Так как из-за соблюдения режима самоизоляции они не могут жить привычной жизнью. Общение с друзьями и близкими становится возможным только в виртуальном пространстве, а не в реальном мире. Анне, как и всем хочется, чтобы поскорее «прошло это испытание». Пока мы все только ждем хороших новостей.

Анна не сомневается, что после прохождения таких испытаний люди по-новому посмотрят на мир, изменят свои жизненные ориентиры, начнут беречь все, что их окружает. Анна пожелала всем просто любить друг друга, а не искать причины «за что» любить человека.

Анна пожелала всем здоровья и напомнила о необходимости беречь себя и своих близких.

[media=https://www.instagram.com/p/B-WW_drlA4a/?utm_source=ig_web_copy_link]

В своих комментариях подписчики разделились. Одни решили, что Анна делится своими переживаниями о здоровье ее мамы. Другие, посчитали, что Анна описывает ситуацию с пандемией коронавируса. Многие фолловеры оставили пожелания здоровья для Анастасии Заворотнюк.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Заворотнюк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ