Лера Кудрявцева призналась, что прошла лечение в клинике неврозов

747

Лера Кудрявцева призналась, что её популярность сказалась на ней не самым лучшим образом в плане здоровья. Накануне она провела онлайн-беседу с Екатериной Андреевой, и в этом интервью призналась, что в свое время даже прошла лечение в клинике неврозов.

Лера объяснила это стрессами, депрессиями, которыми она сталкивается на протяжении всей своей карьеры в связи со своей профессией. Поскольку она - публичный человек, то о ней часто говорят, причем часто говорят именно в плохом контексте. Ранее, когда Кудрявцева позволяла себе высказать какое-то мнение публично, с нею были не согласны, она даже становилась жертвой травли, и переносила это очень тяжело. На фоне таких неприятностей Лера и решила обратиться в больницу:

«Особенно это страшно, когда ты публичный человек. Тебе могут что-то сказать, а ты не можешь ответить, потому что ты должна держать лицо. Я не имею права. Если я кого-то пошлю, будет: «Ай-яй-яй, как же ты могла...».

[media=https://www.instagram.com/p/B-64BLIKq2y/]

Сейчас всё это уже осталось позади - Лера Кудрявцева чувствует себя более-менее уравновешенно в публичной плоскости. По словам Леры, сегодня она может позволить себе сказать что-то, что ей не нравится, прямым текстом, и не боится, что её за это будут осуждать. Однако такой хладнокровный подход к публичной жизни ей удалось выработать только спустя долгие годы страданий.

Напомним, Лера Кудрявцева отдала предпочтение Ольге Бузовой перед Ксенией Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ