«Глаз не закрывается, рот перекосило»: У звезды «Дома-2» Лизы Кутузовой парализовано лицо

2 149

Бывшая участница проекта «Дом-2» Лиза Кутузова запомнилась зрителям как красивая, привлекательная девушка. Ранее она пользовалась популярностью среди представителей противоположного пола, и не просто так - Лиза действительно может похвастаться очень привлекательной внешностью.

Но недавно с Кутузовой произошла настоящая большая беда - она столкнулась с такими проблемами со здоровьем, что теперь даже не может без слез взглянуть на свое отражение в зеркале. Девушка поделилась с подписчиками, что у неё парализовало половину лица, что не только сказалось на её внешности, но и доставляет ей больших трудностей и в повседневной жизни.

 

Теперь Кутузова не может нормально есть, нормально говорить и даже нормально спать. У девушки не закрывается один глаз, её лицо стало перекошенным. Она опубликовала жуткие фотографии, где запечатлена с кровоподтеками на лице - видимо, от каких-то медицинских процедур. Как объяснила Лиза, она решилась рассказать об этом нехотя, только с той целью, чтобы другие люди, страдающие от таких же проблем, понимали, что они - не одиноки.

«Теперь я не смотрюсь в зеркало, только если мне нужно сделать гимнастику лица. Это случилось неделю назад. Вдруг начало стрелять ухо. Я купила ушные капли. Потом онемела левая сторона языка. А три дня назад случилось страшное... Теперь не закрывается левый глаз, рот перекосило. Пить, есть и чистить зубы невозможно. Вся левая часть лица словно не моя. Мне дико трудно с вами делиться, но я надеюсь что могу хоть чем-то помочь людям, которые попали в такую же беду», — делится Лиза.

Напомним, ранее Лиза Кутузова во второй раз стала мамой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лиза Кутузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ