Представитель Бабкиной рассказал о ее состоянии здоровья

1 997

Сегодня представитель Надежды Бабкиной подтвердил новости об улучшении состояния здоровья певицы. Антон Собянин успокоил фанатов народной певицы и поделился подробностями ее лечения.

Собянин поделился информацией о том, лечение в клинике дает свои положительные результаты. Сейчас можно говорить не только о стабилизации состояния здоровья, но и о его улучшении. Врачи сообщают о положительной динамике лечения, для восстановления сил требуется больше времени.

Каждый день в СМИ появляется много противоречивых сообщений о лечении народной артистки Надежды Бабиной. Поэтому информация от надежного источника, которым является директор театра «Русская песня», всегда успокаивает поклонников творчества Надежды.

На днях в прессе появилось сообщение, что Надежда Бабкина заразила коронавирусом своего личного водителя и его семью, а также историка моды Александра Васильева. Водитель Надежды на следующей день опроверг свою болезнь, и сообщил, что он находится на самоизоляции и не болеет.

Врачи сделали Надежде тест на заболевание коронавирусом, когда она поступила на лечение. Тест показал отрицательный результат.

[media=https://www.instagram.com/p/B-j7EyUl6yA/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что врачи диагностировали Надежде Бабкиной двухстороннюю пневмонию, лечением которой они занимаются с начала апреля. Сейчас Надежда продолжать проходить курс лечения в больнице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Надежда Бабкина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ