Дмитрий Шепелев колко высмеял свою работу на Первом канале

1 119

Дмитрий Шепелев несколько месяцев назад объявил о своем уходе с Первого канала, где проработал довольно много лет. в последние годы он вел передачу «На самом деле», которая стала рейтинговым проектом Первого канала, но при этом такой работой был не очень доволен сам Дмитрий. Шепелев утверждал, что хотел бы вести передачи более мирные, развлекательного контента, однако руководство телеканала не идёт ему навстречу.

[media=https://www.instagram.com/p/B_U-bgMnWIk/]

Дмитрий уволился и уже заключил соглашение с другим телеканалом, правда, к работе приступить пока не может в связи с карантином. Похоже, у Дмитрия остались не самые лучшие впечатления от работы на скандальном проекте «На самом деле». Накануне Шепелев сделал публикацию о своих буднях на карантине, а заодно и высмеял свою последнюю работу. Дмитрий опубликовал фотографию спортивного жанра, рассказав, что тренируется каждый день. Он заверил, что говорит чистую правду, так как никогда не врёт и ранее даже работал «на программе про правду»:

«Я никогда не вру, я же работал в программе про правду».

Поклонники по-разному отреагировали на такую язвительная шутку Дмитрия о бывшем рабочем месте. Многие увидели, что этой шуткой Дмитрий высказал своё истинное отношение к скандальному шоу, которое скрывал в течение долгих лет.

Ранее Наталья Фриске резко прокомментировала «примирение» с Шепелевым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ