Полина Гагарина потерпела поражение на ниве домашнего хозяйства

660

Известной певице Полине Гагариной практически нет равных на сцене, откуда она покоряет зрителей своим талантом и харизмой, однако на ниве домашнего хозяйства она явно не преуспела. Знаменитости оказалось не под силу справиться с пылесосом, хотя данный казус не слишком расстроил блондинку.

Судя по всему, в разгар карантина Полина Гагарина решила заняться домашними делами, запечатлев весь процесс на видео. В аккаунте в «Инстаграм» артистка поделилась роликом, на котором снято ее сражение с пылесосом, закончившейся полной победой техники.

[media=https://www.instagram.com/p/B-PJ5osq9UZ/]

По словам певицы, она проснулась с утра в прекрасном настроении, привела себя в порядок и решила заняться уборкой. Но все закончилось тем, что она не смогла включить беспроводной пылесос. На вопрос Полины Гагариной, как работает данное устройство, голос за кадром предложил вставить в него купюру, чем вызвал приступ смеха у звезды.

Закончив веселиться, артистка решила покончить с домашними хлопотами, отправившись пить кофе.

«Домашние хлопоты, уборка мой конёк! С техникой пока на Вы. Зато говорят я симпатичная», – пошутила звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B_P8uvkqEML/]

К слову, для уборки певица выбрала самый «подходящий» наряд, состоящий из узких белых брючек, топа с открытым плечом и огромным бантом, а также босоножек на шпильке. При этом блондинка не забыла про макияж и укладку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ