Екатерина Стриженова срочно обратилась к врачам

16 091

Знаменитая российская телеведущая 52-летняя Екатерина Стриженова, которая работает на Первом канале в социальных сетях, в частности в Instagram сообщила своим поклонникам весьма печальную новость. Дело в том, что она почувствовала острую режущую боль в глазу и была вынуждена немедленно обратиться к офтальмологам.

Знаменитость обследовали достаточно быстро, а сама написала в своих микроблогах, что очень обрадовалась тому, что еще не все клиники забиты пациентами до отказа, и не все медицинские учреждения переоборудованы под инфекционные клиники. Кроме того, она добавила, что сейчас как никогда, необходимо оказывать помощь людям, у которых диагностировали рак или диабет, а также организовать для таких пациентов своевременный прием лекарств, иначе на фоне распространения эпидемии коронавируса, людей можно потерять еще больше.

[media=https://www.instagram.com/p/B_X7RGtgnfT/]

«Почувствовала режущую боль в глазу, помчалась к врачу... Какое счастье, что не все клиники перепрофилировали под инфекционные больницы! Важнейшая задача сейчас — организовать лечение и последовательный приём лекарств онкологическим больным, людям с диабетом, муковисцидозом... Иначе мы потеряем ещё больше людей!» — написала Екатерина.

Что же касается самой Стриженовой, ничего серьезного у нее обнаружено не было, поэтому после тщательного обследования и оказания первой помощи медики отпустили ее домой.

Отдельно стоит напомнить, что знаменитая телеведущая очень тщательно следит за своим здоровьем и при малейших признаках недомогания тут же обращаться за консультацией к соответствующим специалистам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Стриженова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ