Агата Муцениеце похвасталась шикарным декольте

661

Знаменитая и популярная российская актриса Агата Муцениеце, которая заодно является еще и ведущей вокального конкурса «Голос. Дети» объявила о старте финала, правда, сделала это несколько необычным образом.

Знаменитость решила устроить своим поклонникам небольшой сюрприз и на своей персональной страничке в социальной сети Instagram выложила свежую публикацию, к которой прикрепила соблазнительный фотоснимок, где она позирует перед камерой в довольно откровенном одеянии в виде белого вечернего платья с шикарным декольте. Свой образ она дополнила ярким макияжем и необычной прической.

[media=https://www.instagram.com/p/B_XWercjhXD/]

Фанаты звезды отреагировали на этот пост практически мгновенно и начала забрасывать Агату самыми лестными комментариями, некоторые из которых были посвящены теме того, что ее бывший супруг Павел Прилучный уже, наверное, жалеет о том, что потерял такую женщину.

«Вау, Агата, Вы прекрасны«, «Прилучный уже жалеет», »Вы прекрасно выглядите», - писали фолловеры звезды в комментариях под фото.

Стоит напомнить, что о предстоящем разводе с Прилучным знаменитость оповестила своих поклонников еще в конце февраля, обвинив того в постоянных избиениях и увлечении алкогольными напитками. А вот недавно стало известно, что Агата и Павел уже даже успели поделить детей. Как выяснилось, сын больше времени проводит с отцом, а дочь – с матерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ