Нюша порадовала фанатов милым видео с дочкой

604

Как известно, певица Нюша совей дочери уделяет достаточно много внимания и очень часто выкладывает ее фотографии на своей персональной страничке в социальной сети Instagram, а сама девчушка уже успела стать звездой Интернета. Впрочем, только одними фотографиями певица не ограничивается.

В одном из последних постов, опубликованный в ее микроблоге Нюша снова решила порадовать своих поклонников и выложила на всеобщее обозрение очень милое видео с участием малышки. В ролике видно, что малышка с интересом разглядывает глянцевый журнал, для которого в свое время снималась Нюша. Но самое интересное состоит в том, что когда ее спрашивают, мол, где мама, она уверенно и без всяких колебаний указывает пальчиком на фото певицы и проделывает это несколько раз подряд.

[media=https://www.instagram.com/p/B_U72OwpAJV/]

Кстати сказать, подписала знаменитость этот ролик фразой «Одобрено Симбой», правда в англоязычном варианте.

Стоит напомнить, что девочка родилась еще в 2018 году, но ни певица, ни ее супруг, не спешили показывать ее широкой аудитории, не говоря и о том, что засекретили ее имя. Только в декабре ушедшего года фанаты знаменитости узнали, что малышке дали им Симба, по всей видимости, взяв его из голливудского мультфильма.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша, Симба
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ