Юмористы начали проводить торжества в режиме онлайн

557

Наверное, нет надобности говорить, что практически все артисты из-за эпидемии пандемии, вызванной вспышкой смертельно опасного коронавируса, сейчас находятся в самоизоляции. Разумеется, их доходы сократились, поскольку они попросту остались без работы.

Тем не менее, чтобы хоть как-то зарабатывать, некоторые эстрадные исполнители и юмористы начали работать ведущими торжеств и праздников, используя для этого самые передовые Интернет-технологии. Иными словами, они работают в так называемом режиме онлайн.

Например, один из резидентов популярного юмористического шоу Comedy Club Константин Маласаев считает, что карантин совсем не означает того, что люди должны оставаться без праздников. Именно поэтому шоумен проводит видеоконференции.

[media=https://www.instagram.com/p/B_UuKnvq55R/]

«Самоизоляция не повод остаться без праздника, – уверен Маласаев. – Собраться с друзьями и провести торжество можно и через интернет».

Он рассказывает, что стоимость таких виртуальных торжеств значительно ниже, чем «живое» выступление. По его словам, двухчасовая видеоконференция в среднем стоит около двадцати тысяч рублей, против обычного формата, который оплачивается в размере ста пятидесяти тысяч за шесть часов работы.

К слову, подобным образом пытается заработать и еще один его коллега по цеху Роман Клячкин, который многим зрителям известен по проектам «Убойная лига», «Смех без правил» и «Убойный вечер», который считает, что такие мероприятия являются чистым эксклюзивом.

«Этот формат – чистейший эксклюзив, – говорит Клячкин. – Карантин закончится, и вечеринки в интернете уйдут в прошлое».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ