Рита Ора опубликовала свои пикантные фото

1 526

Знаменитая звезда британской музыки – певица Рита Ора – относится к числу тех женщин, которые довольно часто любят менять свой имидж и публиковать свои пикантные фотографии в социальных сетях на радость поклонникам. Вот и одна из ее последних публикаций на платформе социальной сети Instagram вызвала у ее фанатов неподдельный интерес.

Дело в том, что знаменитость прикрепила к публикации фотоснимок, сделанный для одного глянцевого издания. Но самое интересное состоит в том, что камеру звезда позирует в полупрозрачном нижнем белье, прикрывшись бежевой рубашкой. Стильный образ дополняют кольца и серьги, выполненные из золота. Но поклонников удивило вовсе не это.

[media=https://www.instagram.com/p/B_VHHEaDC5G/]

Дело в том, что певица предстала перед фанатами не как обычно, в образе роковой блондинки, и с темными волосами, собранными в несколько неаккуратную прическу. Надо сказать, что снимок тут же набрал массу просмотров и комментариев, а большинство пользователей социальной сети отметили, что Рита выглядит не просто потрясающе, и даже очень горячо.

Стоит сказать, что на данный момент Рита Ора проводит свое вынужденное заточение в загородном доме, куда успела уехать еще до того, как в британской столице введи карантинные меры. Но и там она постоянно принимает участие во флешмобах и онлайн-трансляциях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Ора
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ