Лолита в короткой пижаме покорила поклонников домашним образом

681

Популярная артистка Лолита, как и другие знаменитости, вынуждена сидеть в четырех стенах из-за режима самоизоляции. Однако даже в таких условиях певица умудряется выглядеть отлично, дефилируя перед камерой в короткой пижаме.

Лолита обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» видеоролик, на котором она предстает в стильном домашнем образе. На певице красуется пижама, состоящая из свободной футболки с коротким рукавом и мини-шортиков голубого цвета. Этот наряд не скрывают заметно постройневшую за последнее время фигуру артистки с длинными ногами.

[media=https://www.instagram.com/p/B6ImtQVJ5-g/]

Как выяснилось, пижама является подарком друга Лолиты и по совместительству ее пластического хирурга. Знаменитость поблагодарила мужчину за удачный подарок, в котором она теперь передвигается по дому, где, несмотря на жаркий апрель, до сих пор не отключили отопление. Теперь артистка чувствует себя в разы комфортнее.

«Мой Друг и не только мой любимый пластический Хирург Андрей Искорнев. Спасибо!! Теперь дома сидеть удобней. Батареи шпарят, как будто зима и в квартире жарко», – радуется певица.

[media=https://www.instagram.com/p/B_XHYhXJn-q/]

Основная масса поклонников по достоинству оценила образ знаменитости, не поскупившись на комплименты. Они с уверенностью заявили, что расставание с мужем пошло певице на пользу, поскольку она сбросила лишний вес и помолодела.

Ранее Лолита продемонстрировала результат самостоятельного окрашивания волос, которым ей пришлось заниматься, так как салоны не работают в разгар эпидемии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ