Дмитрий Дьяченко из фильма «Запретная зона» скончался в США в возрасте 52 лет

1 478

Актер Дмитрий Дьяченко, получивший широкую известность, сыграв главную роль в фильме «Запретная зона», повествующего о трагедии на Чернобыльской АЭС, умер в Америке в возрасте 52 лет. Родственники артиста сообщили американскому порталу «TMZ», что он был найден в своем доме, расположенном в штате Флорида.

Фото: Дмитрий Дьяченко (за рулем) в фильме «Запретная зона» 2012 год

В настоящее время полицейские и медики устанавливают причину смерти Дмитрия Дьяченко. Достоверно установлено то, что причиной его смерти не стал новый коронавирус, из-за которого актер, как и многие знаменитости, находился на самоизоляции. Обстоятельства усугубляются тем, что, по словам родственников артиста, у него не было никаких серьезных проблем и он не жаловался на плохое самочувствие. Также медики не обнаружили следов борьбы на его теле.

О смерти актера стало известно после того, как его родные обратились с заявлением об его пропаже. Как оказалось, Дмитрий не выходил на связь с близкими в течение нескольких дней.

По предварительной информации, он скончался либо поздним вечером 20 апреля или же ранним утром 21 апреля. Более подробные сведения обещают сообщить после окончания расследования.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Дьяченко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ