Анфиса Чехова продолжает говорить об откровенном на карантине

718

В своем микроблоге телеведущая Анфиса Чехова, известная своей раскрепощенностью, продолжает размышлять на тему близости между людьми. Она опубликовала откровенное фото в постели и призвала людей, которые находятся на карантине, больше уделять друг другу время и чаще заниматься любовью.

Также она отметила, что многие современные люди боятся близости, ведь остерегаются того, что им попросту наплюют в открытую душу. Поэтому, по мнению Чеховой, нужно становиться добрее друг к другу и уметь воспринимать чувства, как должное и необходимое. Только в таком случае человек сможет почувствовать себя по-настоящему счастливым и максимально свободным.

«Знаете, что сейчас в нашем мире в абсолютном дефиците? Нет, не время, не деньги, не маски и перчатки, не свежий воздух и не свобода передвижения, а близость!», – пишет Чехова.

[media=https://www.instagram.com/p/B_W7hphoU4C/?utm_source=ig_web_copy_link]

Многие поклонники полностью согласились с Анфисой и поддержали ее мнение. По их словам, большое счастье встретить своего человека, который не отвергнет и будет всегда находиться рядом.

Напомним, что в своей недавней публикации Чехова поделилась размышлениями на тему безопасных поз для секса, которым занимаются люди во время пандемии коронавируса. При этом телеведущая отметила, что рассмотрела самые безопасные варианты и призвала всех пользоваться ими, не отказываясь от любви.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ