Анна Нетребко рассказала об истериках сына

703

Оперная звезда Анна Нетребко воспитывает сына Тьяго, рождённого в её прошлых отношениях. В возрасте 3 лет сыну Анны поставили страшный диагноз - аутизм, а мальчик рос с явными особенностями развития. Со временем благодаря правильному воспитанию и хорошей терапии Тьяго фактически удалось победить свою болезнь, и сейчас он растет полноценным, умным и послушным ребёнком, но так было не всегда. Анна вспомнила, что до определенного времени он был жутко непослушным мальчиком, постоянно устраивал истерики.

«Тогда были постоянные крики, истерики. Просто жуть. Каждый выход с ним, даже в парк, был испытанием. Один раз я волочила его по земле за ногу, а он орал как ненормальный. На нас прохожие смотрели, полицейские, и мне пришлось объяснять, что у ребенка особенности в развитии», - поделилась Нетребко в беседе с Екатериной Андреевой.

Со слов певицы, проблем добавляло ещё и то, что Тьяго с детства все было позволено, и он рос очень избалованным ребёнком. Однако всё кардинально поменялось с появлением в семье Юсифа Эйвазова, нынешнего мужа Анны Нетребко. Несмотря на то что Юсиф не является биологическим отцом Тьяго, он относится к мальчику как к своему родному ребенку, в свою очередь Тьяго тоже считает Юсифа своим настоящим отцом.

[media=https://www.instagram.com/p/B_aPFHmnfiz/]

Со слов Анны, Эйвазову удалось быстро сменить иерархию в семье, став настоящим её главой. Для Тьяго Эйвазов стал непоколебимым авторитетом, и после появления в семье нового главы, мальчик не просто перестал баловаться, но ещё и стал куда более стремительно развиваться.

Ранее Анна Нетребко похвасталась своей роскошной квартирой в центре Вены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Нетребко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ