Стало известно, почему Регина Тодоренко лишилась звания «Женщина года»

727

Известная телеведущая, блогер и супруга певца Влада Топалова, как известно была признана женщиной года по версии глянцевого издания Glamour. Однако титул свой звезда телеэкрана носила совсем недолго. Дело в том, что ее недавние заявления по поводу того, что женщины сами должны позавбоиться о том, что мужья не проявляли по отношению к ним насилия в любых ситуациях, что было адресовано актрисе и телезвезде Агате Муцениеце и ее экс-супругу Павлу Прилучному.

Но вот самое пикантное во всей этой ситуации то, что Тодоренко так откровенно высказалась, будучи явно в состоянии алкогольного опьянения. По заверениям главного редактора издания, именно этот факт и повлиял на то, что Регина, увы, лишилась такого громкого титула.

[media=https://www.instagram.com/p/B_YR1D6D1IP/]

Стоит напомнить, что и сама Регина Тодоренко иногда страдает в семейной жизни, однако, по ее словам, публичные люди не должны выносить свои личные отношения на обсуждение широкой аудитории.

Впрочем, что касается Агаты Муцениеце, недавно она объявила и старте финального этапа конкурса «Голос. Дети», ведущей которого она является. Но сделала это необычным образом, опубликовав фото в платье с роскошным декольте на своей странице в социальной сети Instagram.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ