Дочь Арнольда Шварценеггера ждет рождения первенца

972

Дочь знаменитого голливудского актера и, наверное, самого главного «Терминатора» планеты – Кэтрин – в скором времени ожидает пополнения в семействе – рождения ребенка, который для тридцатилетней девушки станет первым.

Интересно, что отцом наследника или наследницы станет нынешний супруг Кэтрин – звезда фильмов «Стражи Галактики» Крис Пратт. Ему на данный момент уже исполнилось сорок лет и у него уже есть сны от первой жены – Анны Фэрис. Мальчику уже семь лет.

Но вот поклонники звездной пары несколько озадачены тем, что ни Кэтрин, ни Крис, ни Арнольд Шварценеггер не спешат уточнять, каков на данный момент срок беременности у Кэтрин. Впрочем, очень многие надеются, что в скором времени пара сама созреет для официальных комментариев.

[media=https://www.instagram.com/p/B-NUKGAA7lh/]

Стоит напомнить, что Кэтрин и Крис официально вступили в брак еще в июне прошлого года, точнее восьмого числа. Свадьба прошла исключительно в окружении родственников и близких друзей собравшихся, однако среди них на ранчо Сан-Исидро, можно было заметить и супругу Шварценеггера, и ее сестру, и ее братьев. Также на праздничной церемонии присутствовали сын Криса и даже актер Роб Лоу со своими наследниками. Невеста облачилась в длинное белое платье в пол, а жених предпочел классический костюм в темно-синих тонах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ