Максим Галкин высказался о брачном контракте с Аллой Пугачевой

893

Максим Галкин ответил на один из самых популярных вопросов подписчиков и журналистов. Шоумен честно ответил, есть ли у них с Аллой Борисовной Пугачевой, его законной женой, брачный контракт.

Из-за большой разницы в возрасте многие скептики считают, что Максим и Алла Борисовна устроили свадьбу по расчету. На момент, когда они закрутили роман, Максим уже был популярным шоуменом, но до популярности и успехов Аллы Борисовны ему было очень далеко. Тем не менее Максим опроверг, что это был брак по расчёту, как и опроверг, что они с примадонной заключили брачный контракт.

[media=https://www.instagram.com/p/B_AJotTH6Kn/]

Как справедливо отметил Галкин, прежде чем узаконить отношения, они с Пугачёвой прожили вместе порядка 10 лет, то есть только после этого они официально узаконили свои отношения. Галкин объяснил, что за это время они прижились и узнали друг друга получше, после чего приняли взвешенное решение сыграть свадьбу.

«У нас нет брачного контракта. В нашем случае с Аллой мы сначала жили 10 лет, потом поженились, а после повенчались. То есть прошли испытание временем», — сказал артист в эфире шоу «Сегодня вечером».

Что касается денежного вопроса, то по словам Галкина, они с Пугачёвой никогда денег не делили, и все заработки складывали в общую кассу. И если в начале их отношений Пугачёва действительно зарабатывала больше мужа, то сейчас она не работает и практически весь семейный доход - это заработки Максима.

Напомним, дочь удивила Максима Галкина своими знаниями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ