Юлия Паршута рассказала об издевательствах бывшего «супруга»

1 043

Буквально на днях известная певица и экс-солистка группы «Инь-Янь» Юлия Паршута разоткровенничалась настолько, что рассказала много интересного и даже страшного из своей личной жизни. Знаменитость утверждает, что все три года, пока длились отношения с ее бывшим возлюбленным, она подвергалась истязаниям.

Дело в том, что словам Юлии, мужчина всячески ее оскорблял, унижал и забирал телефон. Однако самое печальное даже не в этом. Певица призналась, что еще в 2013 году после того, как она перенесла операцию аппендоэктомии, на ее теле еще даже не зарубцевались шрамы. А вот ее экс-бойфренд не нашел ничего лучше, как в порыве ярости просто применить грубую физическую силу и ударить ее в живот, как раз по тому месту, где были швы.

[media=https://www.instagram.com/p/B_aPvzfJcw7/]

«Тогда, в марте 2013 года, спустя неделю после аппендэктомии я получила удар кулаком в живот, без того «украшенный» швами операции. Очередной удар, и одному Богу известно, который по счету за нашу совместную жизнь», — поделилась экс-солистка группы «Инь-Ян».

Юлия отметила, что о подобном поведении мужчины она не рассказала в свое время абсолютно никому – даже родной матери. Однако звезда эстрады вскоре нашла себе силы, чтобы расстаться с изувером и тираном.

Как известно, так и произошло. После трех лет отношений бывшие «супруги» действительно расстались, но при этом выяснилось, что их шикарная свадьба, которую они закатили в свое время, был чисто фикцией, поскольку пара отношения так и не узаконила.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Паршута
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ