Фанаты обсуждают «полуголое» фото Елены Яковлевой

656

Елена Яковлева прославилась много лет назад благодаря роли в культовой картине «Интердевочка». Яковлевой досталась достаточно рискованная роль, но по иронии судьбы после этой роли актрисе её практически не доставались никакие провокационные проекты, да и в целом у неё практически безупречная репутация.

Недавно фанаты Елены Яковлевой решили вспомнить образ актрисы со времен съемок «Интердевочки». На фан-странице Елены Яковлевой, на которую подписаны более 3 сотен тысяч фолловеров, появилась архивная фотография актрисы, на которой знаменитость запечатлена в полураздетом виде. Яковлева позирует с приспущенным бюстгальтером, который сам по себе оказался настолько откровенным, что практически не скрывает грудь знаменитости.

[media=https://www.instagram.com/p/B_Slg23JocU/]

Редакторы фан-страницы Елены Яковлевой предложили фанатам обсудить эту фотографию, и дискуссии действительно развернулись очень нешуточные. Снимок собрал около 20 тыс. лайков и почти 800 комментариев менее чем за сутки после публикации. Поклонники действительно активно обсуждают архивное фото Елены Яковлевой, но абсолютное большинство комментариев - положительные. Никто из фанатов знаменитости даже не подумал о критике за откровенное фото.

Напомним, Елена Яковлева поддержала «разрисованного» сына в трудный период.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Яковлева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ