«Тухлые яйца и навоз»: Ольга Бузова готовила сценарий мести Дмитрию Тарасову

701

Ольга Бузова стала героиней нового выпуска передачи «Ещё не вечер» на канале «Россия-1». Ведущей нового проекта федерального телеканала стала Елена Степаненко.

В судьбах Степаненко и Бузовой немало схожего: сейчас ведущая «России-1» находится в бракоразводном процессе с Евгением Петросяном, а Ольга Бузова в свое время со скандалом развелась со своим супругом Дмитрием Тарасовым.

[media=https://www.instagram.com/p/B_SX4xHFa8g/]

Как рассказала Бузова своей собеседнице, она была обижена на супруга, когда тот не просто ушёл от неё к другой, но ещё и решил её абсолютно всего: крыши над головой, машины, которую ранее ей подарил и веры в мужчин. Как призналась Бузова, она на полном серьёзе обдумывала план мести Дмитрию Тарасову, и это был довольно коварный план. Бузова намеревалась забросать машину, которую у неё отобрал Тарасов, тухлыми яйцами, пометом и навозом, а потом и вовсе хотела разбить эту машину в хлам, чтобы в конечном итоге она никому не досталась. Потом, правда, Ольга взяла себе руки я поступила более достойно и хладнокровно:

«Хотела всю машину обложить тухлыми яйцами, везде помёт и навоз — чтобы это воняло. И на этой машине врезаться в кафе, она бы раздолбалась! Чтобы не досталась никому. Но что в итоге сделала я? Намыла, сложила все документы и привезла, сказав «забирай!».

Напомним, Ольга Бузова колко подшутила над карьерой Дмитрия Тарасова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ