Бывшая жена Виталия Гогунского хочет подать на него в суд

600

Бывшая супруга актера Виталия Гогунского, известного по роли Кузи в телесериале «Универ» Ирина Миарко в эфире программы «Ты не поверишь!» рассказала о своих намерениях подать на него в суд. Экс-возлюбленная актера заявила, что они с Виталием были в браке практически 12 лет, за время которого у них родилась дочь Милана. Сейчас дочери Гогунского уже десять лет, однако актер не только не общается с ней, но и не обеспечивает материально.

[media=https://www.instagram.com/p/B9HzqloBOyA/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Миарко рассказала о причинах развода с Виталием. По ее словам, артист практически не приносил домой денег, а потому ей пришлось зарабатывать самостоятельно. Сначала ее не особо волновало то, что она получает зарплату больше мужа, однако со временем ее стал раздражать этот фактор. Именно тогда она решила подать на развод и окончательно разорвать связь с супругом. Однако она не думала, что он вычеркнет из своей жизни их общую дочь, которая очень скучает по отцу и требует его внимания.

«Когда я стала зарабатывать, я сначала подумала, что мне не важно, сколько будет мой мужчина получать. Но потом поняла, что меня это бесит. Сейчас мы с Виталием не можем нормально общаться, он даже дочери не звонит. Я хотела подать в суд, пришла, но там была огромная очередь, поэтому обязательно сделаю это позже», — сказала Миарко.

Миарко призналась, что дошло до того, что она специально пошла в суд, чтобы потребовать от бывшего мужа выплаты алиментов для дочери. Что правда пока у нее не получилось подать заявление, потому что в суде была большая очередь, а у нее не было свободного времени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виталий Гогунский
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ