Выздоровевший после коронавируса Лев Лещенко написал песню, посвященную врачам

625

Лев Лещенко, который успешно выписался с инфекционного отделения московской клиники, решил записать песню, посвященную медикам, которые ежедневно спасают сотни жизней. В эфире радио «Комсомольская правда» артист поделился строками из новой песни, которая вызвала массу положительных эмоций со стороны его поклонников.

После этого Лев Валерьянович дал небольшое интервью журналистам и признался, что благодаря стараниям врачей, его состояние стабилизировалось, и он не страдает от последствий опасной инфекции. Также он отметил, что его супруга, которая лежала вместе с ним в клинике, выздоровела, однако они продолжают большую часть времени проводить дома в самоизоляции.

[media=https://www.instagram.com/p/B_KBWmjoQ8a/?utm_source=ig_web_copy_link]

На вопрос о том, когда песня будет завершена, артист ответил, что усиленно работает над этим, а потому уверен, что композиция будет готова до 28 апреля, после чего все желающие смогут услышать ее в эфире радио «Комсомольская правда». Также Лев Валерьянович ответил на вопросы, касающиеся его пребывания в клинике на Коммунарке – по его словам, врачи относились к нему так же, как и к остальным пациентам и у него не было никаких привилегий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лев Лещенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ