Марат Башаров рассказал, за что он избил свою супругу

1 316

В эфире программы «Секрет на миллион» актер Марат Башаров впервые прокомментировал свою личную жизнь и признался в том, что поднимал руку на всех своих жен. Также артист рассказал о причинах, по которым он ударил свою бывшую жену Екатерину Архарову, которая по некоторым сведениям является троюродной сестрой Максима Виторгана, хотя Башаров всячески отрицает данный факт.

[media=https://www.instagram.com/p/B-mdKA8n37M/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Марата, он поднял на жену руку по причине ее беспробудного пьянства. Они с женой и его дочерью от предыдущего брака Амели отдыхали в Сочи. Артисту нужно было ненадолго покинуть семью, и он улетел на несколько дней в Москву. Когда он вернулся, то узнал, что Амели сбежала. Чтобы узнать о причинах ее поведения он поднялся в номер и хотел поговорить с женой. Однако он застал ее в беспробудном состоянии – она лежала на кровати, от нее сильно пахло алкоголем, а вокруг лежали пустые бутылки.

«Смотрю: бутылки, грязь, срач такой в номере! Захожу в спальню — кто-то лежит, смотрю — Катя. Катя просто „невменько“».

Горничные из отеля признались Башарову, что после его отъезда супруга не выходила из номера и только заказывала туда спиртные напитки. Именно по этой причине его дочь убежала, ведь она не могла нормально общаться с пьяной мачехой. Поэтому артист не выдержал и ударил жену, с которой он позже развелся. Примечательно, что их брак продлился рекордно мало – всего десять месяцев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ