Наталья Подольская вступилась за Регину Тодоренко

804

Скандал вокруг неоднозначного заявления Регины Тодоренко о жертвах семейного насилия стал самой обсуждаемой темой за последние недели в российском шоу-бизнесе. Регина, напомним, имела неосторожность обвинить женщин в том, что они сами провоцируют рукоприкладство со стороны их мужей, после чего она стала жертвой жестокой травли. Впрочем, Тодоренко критикуют не все - у неё, пусть их и не очень много, появляются защитники, в том числе и среди коллег по шоу-бизнесу.

[media=https://www.instagram.com/p/B_aX5oSj4Tf/]

Например, на сторону Регины встала Настасья Самбурская. Актриса и певица справедливо отметила, что Регина Тодоренко просто высказала свое мнение, а после этого её жёстко затравили. Настасья явно убеждена, что травля Тодоренко в той мере, в которой она наблюдается сейчас, является несправедливой и необоснованной.

На сторону Регины Тодоренко встала также и певица Наталья Подольская. Она оставила лаконичный, но красноречивый комментарий, призвав пользователей Интернета относиться к людям, и к Регине в частности, более терпимо, независимо от того, совпадают их личные убеждения с мнениями Регины или нет.

«Оставьте ее в покое и не заклевывайте!», - сказала Наталья.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ