«Меня изнасиловали»: Маша Малиновская резко ответила Регине Тодоренко

1 323

Скандал, спровоцированный заявлением Регины Тодоренко о жертвах рукоприкладства, набирает обороты. Прокомментировала скандальное высказывание Регины и телеведущая Маша Малиновская.

Напомним, всё началось с резкого заявления Тодоренко о женщинах, жалующихся на рукоприкладство со стороны их мужей. Регина считает, что женщины должны делать что-то, чтобы их мужчины их не били. После этого началась ожесточенная травля Регины, и лишь некоторые отдельные персоны встают на её защиту.

Однако Маша Малиновская ответила Тодоренко достаточно резко, заявив, что от женщин далеко не всегда всё зависит. Маша убедилась в этом на собственном опыте: она рассказала, как еще в детстве была изнасилована неким мужчиной.

[media=https://www.instagram.com/p/B_cIxl_Bzyw/]

Тогда Малиновская стала жертвой насильника вместе со своей подругой - преступник просто отвез их в лес и надругался над несовершеннолетними девочками. Малиновская на фоне заявлений Регины Тодоренко стала задумываться: почему всё это произошло и что со своей стороны она могла сделать, чтобы этого избежать.

«В детстве меня изнасиловали, и это был мой первый сексуальный опыт. Нас затащили в машину и отвезли в лес. Почему это произошло? Потому что его в детстве не научили и ему осталось только действие? Я вот много раз задавалась вопросом, а что я сделала чтобы он меня не бил и не насиловал. И в какой-то момент поняла: я просто не смогла вырваться и убежать», — высказалась Малиновская в своем «Инстаграм».

Ранее Маша Малиновская призналась, что испытывала влечение к девушкам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ