Юлию Снигирь дважды госпитализировали на съемках «Кровавой барыни»

754

Российская актриса Юлия Снигирь поделилась подробностями съёмок в проекте «Кровавая барыня». Жена Евгения Цыганова призналась, что за время съёмок произошло несколько событий, которые она считает мистическими совпадениями.

Чего только стоят два случая госпитализации Юлии во время съемочного процесса. Как рассказала Снигирь, однажды после съемки сцены, где её героиню Салтычиху тошнило, ей действительно стало плохо и даже пришлось срочно вызывать скорую помощь. Тогда у неё были все симптомы отравления, а никакие таблетки не помогали, и Юлия до сих пор не понимает, что же на самом деле произошло.

[media=https://www.instagram.com/p/B_b8qyHF1gl/]

Второй случай был не менее загадочным и странным: Юлия Снигирь на съемках сильно повредила позвоночник, после от чего ей снова пришлось вызывать скорую и направляться в больницу. В этот раз проблема была связана с болезнью позвоночника, и Юлия было решила, что это снова шалит её героиня. Что конкретно произошло на этих съёмках, Снигирь не понимает до сих пор, но логического объяснения таким совпадениям она всё ещё не нашла.

Ранее Юлия Снигирь продемонстрировала семейную идиллию с мужем и сыном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Снигирь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ