Бен Аффлек закурил в медицинской маске

888

Американский актер Бен Аффлек рассмешил своих поклонников, закурив в медицинской маске. Чтобы насладиться сигаретным дымом артист сдвинул маску на нос во время прогулки со своей девушкой и двумя собаками. Снимки сразу же появились в фанатских аккаунтах Аффлека, вызвав у его поклонников восторженные эмоции.

[media=https://twitter.com/KrisJennerTD/status/1253727466583187461?s=20]

Стоит отметить, что артист не скрывает того, что страдает от многих зависимостей. К примеру, он не может отказаться от курения и употребления алкогольных напитков. Примечательно и то, что Бен Аффлек регулярно становится объектом для обсуждений – все потому, что он не знает меры в употреблении спиртного, после чего может вести себя неадекватно по отношению к окружающим.

Именно этот недостаток мешает актеру сохранять длительные отношения со своими возлюбленными. Хотя у Аффлека были и долгие отношения – в течение тринадцати лет он состоял в браке с актрисой Дженнифер Гарнер, которая подарила ему троих наследников – двух дочерей и сына.

Сейчас артист встречается Анной де Армас и живет с ней в Калифорнии. Пока Аффлек не задействован ни в одном проекте, ведь, как и многие актеры, вынужден соблюдать режим самоизоляции и находиться дома.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бен Аффлек
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ