Отец Жанны Фриске заразился коронавирусом на круизном лайнере

749

Всё больше знаменитостей заболевают коронавирусом в России и в мире. Очередным пострадавшим от вируса covid-19 стал отец Жанны Фриске Владимир Борисович. Владимир Фриске рассказал, что подхватил коронавирусную инфекцию, когда находился на отдыхе на круизном лайнере.

Владимир Борисович успел побывать в рамках этого круиза в Соединенных Штатах и предполагает, что именно там и подхватил опасную болезнь. По информации Владимира Фриске из его собственных осведомленных источников, на самом деле вирус появился в Соединенных Штатах ещё осенью 2019 года, но об этом просто никто не говорил. Добавим, что по официальной версии, вирус появился в Китае под конец года, а в Европе и в Северной Америке был обнаружен только через несколько недель после оглашения эпидемии в КНР.

[media=https://www.instagram.com/p/BF0ZGdEt5Ip/]

Владимир Борисович добавил также, что тяжело переносил болячку, но в конечном итоге справился с ней на ногах. Как отметил отец Жанны Фриске, так плохо ему не было еще никогда, и хотя он ещё не сдал тест на коронавирус, сам он почти не сомневается, что действительно переболел этим вирусом.

«Я перенес эту заразу, считайте, на ногах. Так плохо мне не было никогда. Все это продолжалось в течение недели, потом стало полегче. Когда мы вернулись, заболел мой друг, который был со мной в круизе. Те же самые симптомы. Наверное, от меня заразился. Мне сказали, что коронавирус был в США еще в ноябре, но тогда о нем ничего не говорили. Вот я его и подхватил», - цитирует Фриске «Собеседник».

Напомним, Наталья Фриске резко прокомментировала «примирение» с Шепелевым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ