«Смелый, талантливый и красивый»: Тимати подколол Егора Крида

1 157

Тимати и Егор Крид прекратили свое творческое сотрудничество ещё в прошлом 2019 году. Егору Криду удалось покинуть продюсерский центр своего коллеги без скандалов и без каких-либо убытков для себя.

Тем не менее недавно выяснилось, что после прекращения своего сотрудничества с Тимати Крид находится далеко не в самых лучших отношениях с ним. Накануне Тимати получил огромное количество комментариев по поводу их взаимоотношений с Егором, по поводу их творческого расставания и тому подобное. Музыканту, очевидно, надоело выслушивать все эти вопросы, укоры и претензии по поводу ухода Егора Крида, и он ответил, причем сделал это весьма саркастично.

[media=https://www.instagram.com/p/B_ahxAeHHvU/]

Тимати с явным сарказмом написал, что Егор Криж является «самым лучшим, смелым, талантливыми и красивым». Он призывал своих хейтеров не критиковать его, а поддержать, ведь он лишился такого ценного артиста и товарища как Егор Крид:

«Девочки, маленькие вы мои, не обижайтесь на пенсионера. Крид лучший, самый смелый, талантливый и, самое главное — красивый! Я до сих пор с трудом переживаю его уход, вы правы. Вы вместо критики меня бы лучше поддержали, мне плохо и грустно без Егорки».

Тем самым Тимур продемонстрировал свое весьма пренебрежительное отношение к коллеге, дав понять, что относится к нему без уважения. Интересно, что в прошлом году, когда он уходил от Тимати, он так и не назвал ни причин, н обстоятельств их творческого расставания.

Ранее Тимати припомнил Ксении Собчак «олигархов, кокаин и баллотирование в президенты».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати, Егор Крид
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ