Евгений Плющенко с Яной Рудковской станцевали под известный хит

911

Не секрет, что двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко и его жена – продюсер Яна Рудковская – являются не только известными личностями в области спорта и шоу-бизнеса, а еще и достаточно активными блогерами, каждый из которых практически ежедневно выкладывает на платформе социальной сети Instagram что-то новенькое.

Что касается Рудковской, ее за некоторых посты частенько критикуют, чего не скажешь о ее супруге. Он-то и решил выложить новый видеоролик, которым многим почитателям пары пришелся по душе.

Дело в том, что в своеобразном домашнем клипе влюбленная пара танцует под известный хит певца Димы Билана под названием «Химия». И, наверное, ни для кого не секрет, что именно Рудковская является продюсером исполнителя.

[media=https://www.instagram.com/p/B_ccmfKjIW_/]

Кстати сказать, как обычно, многие пользователи Сети начали задаваться вопросами по поводу того, кто же это все снимает, ведь семилетний сын пары явно не смог бы осуществить видеосъемку.

Как недавно выяснилось, в одном из своих недавних постов Рудковская случайно рассекретила оператора, правда, детально его лица рассмотреть на видео не получается, но совершенно очевидно, что это мужчина кавказской национальности, который работает у пары дома.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ