Жениха Дженнифер Лопес заподозрили в измене

565

Несмотря на что помолвка знаменитой на весь мир голливудской актрисы, а также одной из наиболее высоко оплачиваемых певиц современности – Дженнифер Лопес – и ее бойфренда – бейсболиста Алекса Родригеса – состоялась еще около года назад, пока что о дате официального бракосочетания пары ничего неизвестно. Виной тому разгулявшая эпидемия пандемии коронавируса.

Тем не менее, имена будущих супругов не сходят со страниц периодических изданий. А вот сейчас может разразиться настоящий скандал, поскольку Родригеса обвиняют в измене Лопес.

И инициатором обвинений выступает не кто иной, как не менее знаменитый бейсболист, прославившийся еще в девяностых годах прошлого века, Хосе Кансеко. Он во всеуслышание заявляет, что Родригес изменил невесте с его женой. Об этом он написал в своем блоге социальной сети Twitter и спросил Дженнифер, знает ли та, кем на самом деле является ее будущий муж.

[media=https://twitter.com/JoseCanseco/status/1249806413360009217]

Как известно, Кансеко и так испытывает к Родригесу довольно сильную неприязнь. Именно поэтому Лопес на стала терпеть такие заявления и довольно жестко ответила, уточнив, что прекрасно знает, кем является ее будущий муж, и кем для него является она.

Впрочем, будущие супруги личную жизнь стараются особо не афишировать, а вот с опровержением также выступила и жена Кансеко, заявив, что у нее никогда и н при каких обстоятельствах не было связи с Родригесом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ