«Обколота лекарствами»: Екатерина Варнава рискует покинуть «Танцы со звездами»

1 196

Екатерина Варнава с детства мечтала танцевать, и теперь сполна получила возможность реализоваться в этом направлении. Екатерина участвует в популярном телепроекте «Танцы со звездами» и полностью вкладывает душу в этот проект. Катя готовится каждому своего выпуску как к последнему, и это выливается в хороший результат.

Однако теперь Катя оказалась на грани выбивания из шоу «Танцы со звёздами». 35-летняя артистка получила бытовую травму, поскользнувшись и заработав растяжение связок. Об этом рассказал партнер Екатерины по «Танцам со звездами» Денис Тагинцев, также подтвердил факт травмы Варнавы и ведущий проекта Андрей Малахов. Как уточнил ведущий, Екатерина с трудом передвигается, использует огромное количество лекарств и предпринимает огромные усилия, чтобы продолжать выступления несмотря на травму:

«У Кати серьезная травма. Она еле движется, обколота лекарствами, и через все тело у нее ленты».

[media=https://www.instagram.com/p/B_PxqL0IH5C/]

Зрители и члены жюри были растроганные и восхищены мужественным поступком Кати Варнавы. Партнер Екатерины же подтвердил всю серьёзность травмы, уточнив, что при таких случаях танцорам вообще запрещено выступать и давать организму какую-либо серьезную нагрузку. По словам Дениса, в случае Екатерины ей необходимо несколько недель ходить в гипсе.

Напомним, Екатерина Варнава из-за болезни поправилась на 10 килограмм за полгода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ